Rangliste   Quartals-Müsterschaften   Ergebnisse der Partien   Impressum

Quartals-Müsterschaften


Quartal vom 1.1. 2010 bis zum 31.3. 2010:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Andi 101760263258239
2Susanne 35667250212205
3Alexa 69658241220197
4Gerd 14657238214205
5Ulf 39641274209158
6Torsten 38518230173115
7Martin 22501197196108
8Bert 10549020019298
9Markus 10646026115346
10Daniel W9641816915099
11Christian 54062181880
12Frank Einsle 10402142133127
13Daniel 739718713971
14Petra W953682238560
15Andrea 603131587877
16Eckehard 83072051020
17Albert W8623723700
18Claudia P4422122100
19Stefan 3414914900
20Frank Nestel7412712700
21Jutta D10011411400
22Jürgen 104676700
23Jens 102656500
24Dominik 103232300

Quartal vom 1.10. 2009 bis zum 31.12. 2009:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14763278250235
2Daniel 7624217213194
3Alexa 69605212203190
4Stefan 34596238193165
5Susanne 35560244162154
6Olaf 52522200186136
7Martin 22476192145139
8Claudia P4446820720556
9Erwin 943925611568
10Torsten 3843620514982
11Ulf 3941620713277
12Christian 54022121900
13Frank Einsle 103702151550
14Petra W953201791410
15Oleg 812971677060
16Daniel W96269220490
17Karin H9920820800
18Andrea 60200123770
19Eckehard 812112100
20Petra 30909000
21Stefan St.98686800
22Jutta D100686800

Quartal vom 1.7. 2009 bis zum 30.9. 2009:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Olaf 52676255215206
2Gerd 14675229225221
3Eckehard 8675251219205
4Torsten 38671237222212
5Daniel 7646268244134
6Susanne 35642244218180
7Martin 22640269203168
8Alexa 69608213201194
9Ulf 39596242211143
10Erwin 9546215201130
11Stefan St.9839119011388
12Karin Sch663562171390
13Christian 5278197810
14Erwin F512711441270
15Stefan 34256201550
16Daniel W96230149810
17Petra W95221154670
18Frank Einsle 1018618600
19Oleg 8116316300
20Ronald 3214699470

Quartal vom 1.4. 2009 bis zum 30.6. 2009:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14792276264252
2Frank Einsle 10703267251185
3Oleg 81679246236197
4Martin 22662244236182
5Ulf 39652239208205
6Susanne 35637217213207
7Torsten 38618209206203
8Olaf 52587212208167
9Christian 5582202198182
10Robert 53541291134116
11Daniel 7431171153107
12Andrea 6039519013372
13Alexa 6938018011189
14Birna 9435821011632
15Stefan St.9834814210997
16Stefan 343451791660
17Eckehard 83402001400
18Gerald 97173120530

Quartal vom 1.1. 2009 bis zum 31.3. 2009:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Ulf 39737262244231
2Gerd 14700240230230
3Oleg 81681243237201
4Susanne 35667234221212
5Martin 22650237213200
6Eckehard 8585216199170
7Torsten 38569200195174
8Robert 5356625021898
9Claudia P44561218177166
10Alexa 69510208180122
11Christian 5495200178117
12Birna 94488218153117
13Daniel W96453201127125
14Gerald 97441153149139
15Erwin 94332292040
16Frank Einsle 103762341420
17Petra W9534212612393
18Susanne G833371419997
19Olaf 52257999959
20Andrea 602561461100
21Karin Sch6620720700
22Daniel 7155129260
23Petra 30959500

Quartal vom 1.10. 2008 bis zum 31.12. 2008:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14768279266223
2Susanne 35706273239194
3Christian 5698241238219
4Martin 22682254217211
5Ulf 39667250213204
6Erwin 9600231216153
7Oleg 81539248180111
8Alexa 69466186150130
9Eckehard 845419618177
10Torsten 38454178162114
11Olaf 5244219617769
12Daniel W9642620812989
13Birna 9436115712678
14Erwin F5133914110494
15Julia 803182161020
16Petra W9530811810783
17Claudia P44276224520
18Stefan 3426311110943
19Daniel 724510610237
20Robert 5315515500
21Thomas L. 36565600

Quartal vom 1.7. 2008 bis zum 30.9. 2008:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14799276266257
2Alexa 69732298229205
3Christian 5716278222216
4Erwin 9671257208206
5Olaf 52664256207201
6Eckehard 8659251223185
7Susanne 35629225204200
8Julia 80592205199188
9Martin 22549212178159
10Torsten 38515208195112
11Daniel 749624117184
12Ulf 39471183146142
13Birna 94446156145145
14Petra W95434165136133
15Robert 5339318810798
16Karin Sch6632019810220
17Daniel W962631599113
18Stefan 3419619600
19Thomas L. 3617517500
20Erwin F5114514500
21Zanki 8413513500
22R M9310310300

Quartal vom 1.4. 2008 bis zum 30.6. 2008:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Ulf 39730275252203
2Gerd 14717244240233
3Martin 22670237221212
4Susanne 35660242212206
5Julia 80630262206162
6Oleg 81583218204161
7Alexa 69574207206161
8Torsten 38557207203147
9Zanki 84533233169131
10Christian 5496172163161
11Erwin 9483185159139
12Thomas L. 3646420516495
13Robert 53442233109100
14Erwin F5138116015368
15Eckehard 835315715739
16Daniel 735016215137
17Ronald 32267182850
18Claudia P44220130900
19Frank Einsle 1014414400
20Hans 1511711700

Quartal vom 1.1. 2008 bis zum 31.3. 2008:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14799294261244
2Martin 22694241236217
3Ulf 39686239227220
4Oleg 81645232209204
5Susanne 35602206202194
6Eckehard 8600221210169
7Alexa 69570214187169
8Daniel 7563238171154
9Ronald 32550262174114
10Stefan 34464181154129
11Frank Einsle 104352611740
12Torsten 38424162138124
13Claudia P44413177128108
14Zanki 8439620414547
15Christian 539222611452
16Andrea 603101781320
17Carsten 872761521240
18Julia 80204105990
19Monika 9220020000
20Albert W86183148350
21Hans-Georg 89181115660
22Jan 8517117100
23Stephan 9016216200
24Marko K. 2015786710
25Robert 5315515500
26Blanche 8812812800
27Hans 1511811800
28Judith 9111111100

Quartal vom 1.10. 2007 bis zum 31.12. 2007:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14727244244239
2Susanne 35707281214212
3Alexa 69683257216210
4Christian 5664246216202
5Hans 15653285210158
6Ulf 39650226212212
7Daniel 7639241204194
8Oleg 81603208203192
9Martin 22593250177166
10Robert 53575216214145
11Zanki 84573238226109
12Frank Einsle 10561205194162
13Ronald 32475195147133
14Claudia P44459218122119
15Harald 7044119517076
16Erwin F5137316011499
17Andrea 6033712811297
18Torsten 3832912111692
19Julia 8032014410472
20Stefan 342811621190
21Jan 85253179740
22Marko K. 20180154260
23Thomas L. 3616816800
24Susanne G8313913900

Quartal vom 1.7. 2007 bis zum 30.9. 2007:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Robert 53776264258254
2Gerd 14737257240240
3Oleg 81734309213212
4Ulf 39704247229228
5Alexa 69703250241212
6Daniel 7674241218215
7Eckehard 8672238225209
8Christian 5669231222216
9Susanne 35653230220203
10Torsten 38651232223196
11Martin 22620214210196
12Claudia P44603216216171
13Ivonne 68588207197184
14Bernd 54586224196166
15Julia 80575216190169
16Frank Einsle 10572207189176
17Erwin 9510201171138
18Erwin F51452164157131
19Andrea 6030916210938
20Harald 702921309567
21Thomas L. 36187119680
22Stefan 3418418400
23Richard 31168108600
24Ronald 3211780370

Quartal vom 1.4. 2007 bis zum 30.6. 2007:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Susanne 35771308235228
2Gerd 14770274248248
3Martin 22684240238206
4Alexa 69641260219162
5Ulf 39632253204175
6Frank Einsle 10606210209187
7Oleg 81599241217141
8Erwin F51594221197176
9Daniel 7594216195183
10Marko K. 20569270156143
11Hans 15567223197147
12Robert 53539238181120
13Christian 5537223164150
14Torsten 38535190176169
15Julia 80532212169151
16Eckehard 8445203142100
17Ivonne 6841419312398
18Richard 314122082040
19Karin Sch6639916613499
20Erwin 92961481480
21Claus 67277232450
22Ronald 322731681050
23Bernd 542681431250
24Dirk 7620620600
25Andrea 60206115910
26Ulrich 4016416400
27Petra 3015715700
28Ellen 7713113100
29Franziska Z7513174570
30Gabi B7912776510
31Frank Sch7810510500
32Anette 82888800
33Sandra 33161600

Quartal vom 1.1. 2007 bis zum 31.3. 2007:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14671243216212
2Martin 22644216215213
3Daniel 7626257185184
4Frank Einsle 10617226200191
5Franziska Z75610214204192
6Christian 5601266173162
7Alexa 69588210204174
8Ulf 39588216192180
9Robert 53582243216123
10Marko K. 20574235177162
11Susanne 35436175140121
12Harald 7034918710953
13Torsten 383421529793
14Erwin 933920812011
15Ivonne 683291958648
16Andrea 60323251648
17Erwin F51299228710
18Stefan 34261203580
19Michael Z652451441010
20Thomas L. 3612588370
21Frank Nestel74636300
22Christoph (E) 6444400
23Ottmar (E) 27424200
24Thomas S Erlangen730000

Quartal vom 1.10. 2006 bis zum 31.12. 2006:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14727296217214
2Susanne 35719281220218
3Ulf 39694233232229
4Torsten 38664284210170
5Martin 22642218216208
6Alexa 69642254203185
7Harald 70564203192169
8Frank Einsle 10560204195161
9Eckehard 8531204184143
10Hans 1551827721328
11Christian 5514212189113
12Andrea 60512216174122
13Olaf 524052481570
14Ronald 3236215611393
15Thomas L. 3636113613293
16Richard 313362211150
17Karin Sch66308210980
18Falk 722901761140
19Stefan 34253216370
20Ivonne 68227165620
21Erwin 919419400
22Erwin F51149116330
23Michael W7113513500
24Petra 30545400

Quartal vom 1.7. 2006 bis zum 30.9. 2006:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14777293245239
2Martin 22700275219206
3Susanne 35698257227214
4Ulf 39686266211209
5Harald 70624230211183
6Hans 15613265199149
7Christian 5574194193187
8Torsten 38548202174172
9Frank Einsle 10547217209121
10Bernd 54545261169115
11Eckehard 8542201188153
12Robert 53532203197132
13Erwin 9531215167149
14Alexa 69504179178147
15Erwin F51463231121111
16Ronald 3242018315879
17Richard 314192142050
18Andrea 60403201102100
19Claudia P442711421290
20Ivonne 68251162890
21Michael W712211171040
22Thomas L. 3613266660

Quartal vom 1.4. 2006 bis zum 30.6. 2006:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Martin 22683242230211
2Eckehard 8651220217214
3Gerd 14629218206205
4Ronald 32622208207207
5Ulf 39559210197152
6Susanne 35556243169144
7Frank Einsle 10487186155146
8Christian 5463214126123
9Erwin F513462121340
10Harald 703462231230
11Richard 313442011430
12Ivonne 6833513711583
13Torsten 3832616510556
14Thomas L. 363222051170
15Alexa 69284188960
16Andrea 602531531000
17Mathias Kettner2319719700
18Erwin 9133103300
19Stefan 349669270

Quartal vom 1.1. 2006 bis zum 31.3. 2006:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14730250245235
2Susanne 35696252227217
3Ulf 39657256201200
4Eckehard 8628250190188
5Martin 22602231203168
6Torsten 38599215198186
7Bernd 54518226185107
8Frank Einsle 1040118715460
9Erwin 937817110998
10Michael R6437216215357
11Karin Sch663131538773
12Ronald 323011681330
13Erwin F51260216440
14Petra 30256194620
15Christian 52481271210
16Winfried 41232185470
17Hans 152301171130
18Claus 6720020000
19Michael Z65156110460
20Moni Erlangen6213813800
21Michael K Nürnberg6311911900
22Thomas L. 3611811800
23Olaf 5211410950
24Max 55858500

Quartal vom 1.10. 2005 bis zum 31.12. 2005:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14840323283234
2Martin 22756315227214
3Ulf 39607243208156
4Susanne 35595210196189
5Robert 53539208171160
6Torsten 38508212164132
7Winfried 41489219157113
8Eckehard 847923217572
9Christian 53551931620
10Bernd 543361911450
11Frank Einsle 102951807342
12Richard 31278212660
13Christina Kranz4227127100
14Ronald 32223163600
15Dorothea 6122122100
16Hans 1517217200
17Erwin F5114814800
18Albert 2282800

Quartal vom 1.7. 2005 bis zum 30.9. 2005:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Robert 53803289267247
2Martin 22725269253203
3Torsten 38715261240214
4Gerd 14671232231208
5Eckehard 8636220213203
6Ulf 39632233200199
7Susanne 35607220199188
8Christina Kranz42596217191188
9Frank Einsle 10561218209134
10Claudia P4449221621066
11Christian 5459200130129
12Andrea 603952081870
13Winfried 413732111620
14Richard 313262041220
15Karin -453021741280
16Erwin F51272230420
17Albert 2253191620
18Thomas L. 362491229433
19Markus 49206132740
20Hans 15868600
21Ronald 32797900
22Olaf 525033170

Quartal vom 1.4. 2005 bis zum 30.6. 2005:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Martin 22693248238207
2Gerd 14693243232218
3Susanne 35656233213210
4Eckehard 8655238209208
5Christian 5618216201201
6Torsten 38599211207181
7Frank Einsle 10596258202136
8Karin -45586224184178
9Hans 15499202153144
10Robert 53495207152136
11Ulf 39431162153116
12Erwin F5143016916299
13Bernd 54429170143116
14Ronald 324172102070
15Richard 3135816612963
16Gerald 57338247910
17Markus 493121941180
18Petra B59274202720
19Johannes 582311241070
20Albert 221421400
21Olaf 52126104220
22Sandra 33323200

Quartal vom 1.1. 2005 bis zum 31.3. 2005:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Torsten 38692277211204
2Susanne 35661237215209
3Gerd 14657228217212
4Martin 22638230206202
5Christian 5590224210156
6Hans 15570244213113
7Bernd 54564197196171
8Karin -45563240181142
9Robert 53473165164144
10Frank Einsle 10425169137119
11Olaf 52367283840
12Erwin 935615015056
13Eckehard 83471761710
14Ronald 3231711311292
15Tom 373001621380
16Erwin F512891471420
17Mathias Kettner23265172930
18Marko K. 20249161880
19Claudia P44239145940
20Thomas L. 36229158710
21Herbert 5622722700
22Richard 3120420400

Quartal vom 1.10. 2004 bis zum 31.12. 2004:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14674234228212
2Martin 22673265204204
3Torsten 38608216199193
4Susanne 35589203198188
5Karin -45536278141117
6Frank Einsle 10489191154144
7Olaf 52479178157144
8Albert 241620914562
9Christian 5410167140103
10Ulf 393542506143
11Hans 15307222850
12Robert 532851771080
13Eckehard 8218144740
14Bernd 54214147670
15Max 5512912900
16Ronald 32939300

Quartal vom 1.7. 2004 bis zum 30.9. 2004:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14666228227211
2Susanne 35652236214202
3Martin 22642241214187
4Frank Einsle 10638220216202
5Torsten 38582217198167
6Christian 5484202178104
7Eckehard 8463177174112
8Ronald 32413187119107
9Thomas L. 363722111610
10Michael 252731687926
11Erwin F5121521500
12Richard 31201141600
13Hans 15144108360
14Christina Kranz4212712700
15Petra 30969600
16Markus 49585800
17Marko K. 20464600

Quartal vom 5.4. 2004 bis zum 30.6. 2004:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Christian 5669246231192
2Torsten 38653220217216
3Martin 22649254201194
4Susanne 35644244200200
5Gerd 14622212210200
6Karin -45570225177168
7Ulf 39509204169136
8Hans 15465171159135
9Claudia P44459188160111
10Ronald 324292701590
11Mathias Kettner233331741590
12Winfried 412871811060
13Michael 252871731140
14Alex 4716716700
15Martina -4616216200
16Tom 3712112100
17Gaby 1310710700
18Eckehard 8888800
19Angelika 48767600
20Thomas L. 36181800

Quartal vom 8.1. 2004 bis zum 4.4. 2004:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14705236235234
2Susanne 35688245228215
3Martin 22686258221207
4Torsten 38612212202198
5Eckehard 8570219179172
6Mathias Kettner23568202192174
7Tom 37525197184144
8Michael 2548027217731
9Richard 314292272020
10Gaby 1342020516847
11Frank Einsle 1041521410893
12Thomas L. 36386143141102
13Ulf 392981691290
14Winfried 41283206770
15Hans 152431494846
16Albert 2207128790
17Petra 3018199820
18Christina Kranz4216316300
19Christian 515415400
20Sandra 3315415400
21Manuela 1813213200
22Christoph (E) 612412400
23Ottmar (E) 27999900
24Marko K. 20939300
25Frank (Erlng.) 11909000
26Andi (Münch.) 4474700
27Andi (Erlang.) 3111100

Quartal vom 2.10. 2003 bis zum 7.1. 2004:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Susanne 35715281228206
2Gerd 14652222215215
3Torsten 38604211203190
4Mathias Kettner23573242203128
5Eckehard 8570203200167
6Martin 22570216198156
7Hans 15569210187172
8Frank Einsle 10562279159124
9Christian 5527239187101
10Jörg 16448189131128
11Ronald 3234312912589
12Thomas L. 3633820311223
13Michael 2533713111294
14Erwin 93242081160
15Winfried 413161688068
16Ulrich 402891541350
17Matthias 242471471000
18Gaby 13244161830
19Albert 221021000
20Daniel 719519500
21Peter (1) 28656500
22Marko K. 20636300
23Petra 30313100

Quartal vom 2.7. 2003 bis zum 1.10. 2003:

RgSpielerNr.Punktebestezweitb.drittb.
1Gerd 14685245231209
2Susanne 35555211196148
3Martin 224682602080
4Winfried 41449233116100
5Ronald 3244521214687
6Marko K. 203161641520
7Torsten 382941491450
8Franziska 12289205840
9Albert 22551188948
10Petra 3020020000
11Michael 25180105750
12Hans 1515315300
13Erwin 913876620
14Thomas L. 3613213200
15Richard 31555500
16Peter (2) 294400

Copyright Mathias Kettner 2004mathias-kettner.de